2 Farblithografien: a) ANGERER d. Jüngere, Walter Andreas*
(Bad Reichenhall 1940 geb.) "Buam in der Provence" Probedruck, b) Günter SCHATZDORFER * (Traiskirchen 1952 - 2011 Wien) "Schatten" bezeichnet: E. A.; jeweils signiert, u. a. datiert: 1977, Blattformat ca. 68,5 x 50 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2012 |